Модельный ряд Ford

Отзыв о Ford B-Max 2013 года

Автомобиль: Ford B-Max 2013 г.в., минивэн, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 15000 км, двигатель - 1.5 дизель
Автор: смит (Украина, Киев)   01.07.2014

На авто проехал 15000, за год эксплуатации. В машине есть очень много полезных систем, как для этого класса (отк/зак окон с брелка, дозавод мотора, антибукс, ЕСП...). Порадовала функциональность салона, когда езжу с ребенком всегда складываю переднее кресло. Кстати, зимой заводилась с полтычка также присутствует электрический отопитель. При езде исключительно по городу с конд. и работой на холостом 5.7.

Плюсы автомобиля: Клиренс, 7 подушек, отменное управление с 16 дисками, хороший расход, системы помощи водителю.

Минусы автомобиля: При отсуствии стойки интегрированная стойка дверей достаточна широкая.

milass2010

как она ехала у вас когда только купили?? У меня не едет вообще! И что такое дозавод мотора???

skylinenew

вообще не едет? может на буксир ее ? "дозавод мотора" это рудиментарные отголоски системы "старт-стоп" с кнопки. ключ поворачиваете на секунду и машина сама крутит стартер- очень удобно!

milass2010

такой кнопки у меня нет, а едет уже вроде нормально!!!

Пробег 40тыс.км, едет отлично

milass2010

а сколько комп показывает расход по городу?? У меня на 2000 тыс.пробега 5.6 на 100!!!

Volodymyr85

У меня комплектация trend, в нем бортовой компьютер не активирован, тоесть ничего не показывает. Для активации нужно к Оф.диллеру ехать.

milass2010

а как ходовая на 40 тыс.пробега???

Volodymyr85

Брал машину б\у с пробегом 39985 км, на втором ТО по ходовке все хорошо.

Тест-драйв Ford B-Max: Концептуальная штучка
Концептуальная штучка

Вам не докучает дорожная серость в виде однообразного потока машин? Мне - да!

Продажа б/у Ford

Ford C-Max 2005 Ford C-Max 5.400$ 2005 227.000 км